Польза от алии
-
5x1
- Сообщения: 33450
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
- Благодарил (а): 1315 раз
- Поблагодарили: 3482 раза
Re: Польза от алии
https://mignews.com/news/politic/tolko- ... eyami.html
https://detaly.co.il/smotrich-nameren-l ... -v-izrail/
Амен !
https://detaly.co.il/smotrich-nameren-l ... -v-izrail/
Амен !
-
Cucumber
- Сообщения: 19583
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
- Благодарил (а): 1943 раза
- Поблагодарили: 1216 раз
Re: Польза от алии
Их через гиюр в Израиль запускать. После брита все гои объевреются. Станут датишными ортодоксами. Зря, что ли, страдали при обрезании.
-
rianna
- Сообщения: 19750
- Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
- Благодарил (а): 3685 раз
- Поблагодарили: 6302 раза
Re: Польза от алии
только 28 процентов репатриантов прошлого года -евреи.
можно делать вид,что это нормуль,ведь они будут работать и платить налоги-если не сдриснут,едва получив даркон.
и они ведь лояльны государству израиль и еврейству-а кресты с акробатами просто украшение.
можно делать вид,что это нормуль,ведь они будут работать и платить налоги-если не сдриснут,едва получив даркон.
и они ведь лояльны государству израиль и еврейству-а кресты с акробатами просто украшение.
-
Сержант
- Сообщения: 19753
- Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
- Благодарил (а): 4146 раз
- Поблагодарили: 2756 раз
-
5x1
- Сообщения: 33450
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
- Благодарил (а): 1315 раз
- Поблагодарили: 3482 раза
Re: Польза от алии
Уср...я !
" Наглец" Смотрич требует,чтобы у репатрианта хотя бы один из родителей был евреем.
https://detaly.co.il/krajne-pravyj-poli ... rashhenii/
" Наглец" Смотрич требует,чтобы у репатрианта хотя бы один из родителей был евреем.
https://detaly.co.il/krajne-pravyj-poli ... rashhenii/
-
Arkan39
- Сообщения: 3493
- Зарегистрирован: Чт окт 14, 2021 8:32 am
- Благодарил (а): 1506 раз
- Поблагодарили: 789 раз
Re: Польза от алии
Не разбираюсь в Галахе.Может, кто-то сможет разьяснить,где ошибка?
а)Еврейка (на 100 проц) выходит замуж за нееврея.Рождается девочка N -она галахическая еврейка N.
б) Проходит время-галахическая еврейка N выходит за нееврея-рождается галахическая еврейка NN
в) Проходит время-галахическая еврейка NN выходит за нееврея-рождается галахическая еврейка NNN
----------
я)Проходят века-галахическая еврейка N..N выходит за нееврея-рождается галахическая еврейка N...NN
-----------------------------------
Вопрос: на какой букве заканчиваются галахические евреи?
-
Cucumber
- Сообщения: 19583
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:19 pm
- Благодарил (а): 1943 раза
- Поблагодарили: 1216 раз
Re: Польза от алии
Я уже задавал вопрос, почему из Эфиопии приезжают только евреи, а из Украины и России почти все гои?
Кто может ответить?
Кто может ответить?
-
Матрица
- Сообщения: 505
- Зарегистрирован: Пн сен 28, 2020 5:19 pm
- Благодарил (а): 683 раза
- Поблагодарили: 144 раза