Россия глазами израильтян, американцев...

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
Richi
Сообщения: 31560
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Richi » Вс сен 10, 2023 9:58 am

rianna писал(а):
Вс сен 10, 2023 9:50 am
хорошо,что в венесуэле,а не в израиле. хотя имеет право на репатриацию по зов.
А может он уже тут под другими документами, эта редиска конченный на всё способен
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Richi
Сообщения: 31560
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Richi » Вс сен 10, 2023 11:26 am

https://www.9tv.co.il/item/62260
"Офицеры, офицеры, у них Голда на прицеле": суровые российские мужчины требуют проверить "антисоветский" и "антирусский" фильм про премьера Израиля
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Richi
Сообщения: 31560
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Richi » Вс сен 10, 2023 11:46 am

https://www.vesty.co.il/main/article/b18kcls0n
В Украине назвали потери российской армии с начала войны
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Фил
Сообщения: 8972
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Фил » Вс сен 10, 2023 2:01 pm


Dok
Сообщения: 6809
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 991 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Dok » Вс сен 10, 2023 2:58 pm

Фил писал(а):
Вс сен 10, 2023 2:01 pm
Россия не может капитулировать. Это все-равно, что капитулирует Нетаниягу в Израиле.
Мы рассуждаем отсюда, россияне - оттуда.
Россия считает Украину своей вотчиной, а американцев - агрессорами, завоевателями своего географического пространства. Мол, мало вам суки Аляски, так полезли в европу?!
fire:

Украина - пыжется, пыжется, пыжется, пока не обосрется (пардон).
А США, по большому счету, уже победили. Во-первых, спровоцировав украинцев на противостояние россиянам; во-вторых, устранив Россию с международных рынков, как конкурента; в-третьих, заставив Россию вкладывать средства не в международные проекты, а в войну; в-четвертых, перессорив Россию с западными партнерами; в-пятых, подорвав экономику России международными санкциями и т.д., и т.д., и т.д.
Поэтому, Украина тут не главное, ибо она была никто, никем и никогда. А весь сыр-бор заварился из-за противостояния США и России.
На очереди Китай, но! Россия - бездонная страна, и сколько она может держаться на плаву, никто не скажет. А потянуть войну против России и Китая США не в состоянии.
Пока что так:
https://www.bbc.com/russian/articles/c9 ... 5Bisapi%5D
А президент Бразилии, насрав на все и всех, приглашает к себе Путина и заверяет его, что никто его пальцем не тронет в Бразилии.

Украина недовольна, т.е. делает вид, хотя понимает, что ее место в геополитике - 1572-е.

И, пока все.
:29:

Фил
Сообщения: 8972
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Фил » Вс сен 10, 2023 3:27 pm

Это с точки зрения заурядного путиниста, каковым Док и является. С точки зрения банальной эрудиции- это россия шваль, и все здравомыслящие таковой ее и считают. А Украина выросла до сильнейше подготовленной и оснащенной в военном плане страны в мире, и пусть мордоры ее таковой не считают, но так оно и есть.

Martoch
Сообщения: 5143
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:36 pm
Благодарил (а): 4378 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Martoch » Вс сен 10, 2023 3:35 pm

Фил писал(а):
Вс сен 10, 2023 3:27 pm
Это с точки зрения заурядного путиниста, каковым Док и является. С точки зрения банальной эрудиции- это россия шваль, и все здравомыслящие таковой ее и считают. А Украина выросла до сильнейше подготовленной и оснащенной в военном плане страны в мире, и пусть мордоры ее таковой не считают, но так оно и есть.
Главное, что россия послала своих солдат на смерть неизвестно за что...А Украина воюет за жизнь своих семей на своей земле...И хотя их много меньше, но они духовно сильнее...

Dok
Сообщения: 6809
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 991 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Dok » Вс сен 10, 2023 3:51 pm

Фил писал(а):
Вс сен 10, 2023 3:27 pm
Это с точки зрения заурядного путиниста, каковым Док и является. С точки зрения банальной эрудиции- это россия шваль, и все здравомыслящие таковой ее и считают. А Украина выросла до сильнейше подготовленной и оснащенной в военном плане страны в мире, и пусть мордоры ее таковой не считают, но так оно и есть.
Смешной вы Фил, где я, и где Путин со своей Россией.
:17:
Ну, чтобы порадовать вас, опубликую вот это, не знаю, откроется ли тут на форуме:
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... tid=2Rb1fB

Это - глазами россиянки из иркутской области, и как раз про Путина.
:)

Я об нём говорил давно, еще до Крыма, до этой войны, практически с того времени, как он во второй раз воссел на престол. И вором его называл, и преступником - тогда еще жив был Немцов.
А вы со своей Украиной и со своей ненавистью к москалям уже всех задолбали, Фил.
Последний раз редактировалось Dok Вс сен 10, 2023 3:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 18805
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 4577 раз
Контактная информация:

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение VovaZ » Вс сен 10, 2023 3:53 pm

Россия, в отличии от Нетаниягу, может обьявить о победе в любой, нужный момент. С парадом победы, салютом, и всенародным праздником.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Richi
Сообщения: 31560
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Richi » Вс сен 10, 2023 3:56 pm

https://www.9tv.co.il/item/62272
Россиянам запретили въезд в страны ЕС на личных авто. Список запрещенных к провозу вещей поражает

ПРАВИЛЬНО :12:
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Ответить