Месибат тева -- вообще-то транс-танцы и LSD. А с элэсде любой пацифист. Пока хомер не выйдет.
война симхат тора ?
-
ehidina
- Сообщения: 3805
- Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2019 10:56 pm
- Благодарил (а): 3640 раз
- Поблагодарили: 972 раза
Re: война симхат тора ?
-
ИМХО
- Сообщения: 8840
- Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
- Благодарил (а): 2008 раз
- Поблагодарили: 1966 раз
-
Матрица
- Сообщения: 505
- Зарегистрирован: Пн сен 28, 2020 5:19 pm
- Благодарил (а): 684 раза
- Поблагодарили: 144 раза
Re: война симхат тора ?
Израиль Египту: «Любые поставки в сектор Газа будут уничтожены»VovaZ писал(а): ↑Вт окт 10, 2023 1:29 pmКоличество убитых врагов никогда не определяло продолжительность и прочность последующего мира. Гуманитарное давление, экономический ущерб, политический ущерб - эти три параметра определяют устрашение противника.
А полторы тысячи покойников там всем плевать, они целенапрваленно отправились умирать, знали, что не вернутся.
Египет развернул грузовики с топливом и товарами, направлявшиеся в сектор Газа, после того как армия Израиля нанесла предупредительный удар возле КПП
Кадры, снятые на КПП близ города Рафиях на границе Египта с сектором Газа после ударов ВВС Израиля (
Al Arabiya: израильская авиация нанесла удары близ КПП в городе Рафиях (
Египет закрыл пограничный переход с сектором Газа
#ИзраильВойна
Я вижу дно в глазах людей. И целый мир в глазах собаки. @
-
rianna
- Сообщения: 19799
- Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
- Благодарил (а): 3705 раз
- Поблагодарили: 6341 раз
Re: война симхат тора ?
скоро начнутся плачи хамасовских ярославен в хиджабах и чадрах. уже начались.
- Dina S
- Сообщения: 8788
- Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 499 раз
Re: война симхат тора ?
Министр по делам диаспоры Амихай Шикли (Ликуд) ушел добровольцем в армию, чтобы принять участие в боях с ХАМАСом. Ему было дано специальное разрешение - без необходимости сложить министерские полномочия.
Другие новости Израиля читайте в каналах "Вестей" в Телеграме и Фейсбуке
Амихаю Шикли 42 года, майор запаса, он офицер спецподразделения "Эгоз". Родился в Иерусалиме, его отец известный раввин, выходец из Туниса. Срочную службу проходил в "Голани", потом - в "Шаетет 13".
https://www.vesty.co.il/main/article/8tx6y7a4b
Вот это и есть настоящее в человеке, а не болтология, как у них у всех.
Другие новости Израиля читайте в каналах "Вестей" в Телеграме и Фейсбуке
Амихаю Шикли 42 года, майор запаса, он офицер спецподразделения "Эгоз". Родился в Иерусалиме, его отец известный раввин, выходец из Туниса. Срочную службу проходил в "Голани", потом - в "Шаетет 13".
https://www.vesty.co.il/main/article/8tx6y7a4b
Вот это и есть настоящее в человеке, а не болтология, как у них у всех.
-
Матрица
- Сообщения: 505
- Зарегистрирован: Пн сен 28, 2020 5:19 pm
- Благодарил (а): 684 раза
- Поблагодарили: 144 раза
-
Martoch
- Сообщения: 5658
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:36 pm
- Благодарил (а): 4954 раза
- Поблагодарили: 666 раз
Re: война симхат тора ?
Как рассказывает каббалист, это слёзы Творца, когда Он видит, что вытворяет Его творение...