война симхат тора ?

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
rianna
Сообщения: 19793
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 3701 раз
Поблагодарили: 6333 раза

Re: война симхат тора ?

Сообщение rianna » Ср окт 11, 2023 9:05 am

5x1 писал(а):
Ср окт 11, 2023 9:02 am
Это не лажа,это ход шахматиста
иксыч,вы знаете,я тоже человек правых взглядов. но надо быть объективными. бибос сдулся. и похоже окончательно.

ehidina
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2019 10:56 pm
Благодарил (а): 3640 раз
Поблагодарили: 972 раза

Re: война симхат тора ?

Сообщение ehidina » Ср окт 11, 2023 9:08 am

Только к реслу он и сдутый прирос намертво.

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: война симхат тора ?

Сообщение 5x1 » Ср окт 11, 2023 9:25 am

rianna писал(а):
Ср окт 11, 2023 9:05 am
иксыч,вы знаете,я тоже человек правых взглядов. но надо быть объективными. бибос сдулся. и похоже окончательно.
Вы считаете,что кто то другой смог бы выдержать десятую долю того прессинга и ненависти,что получил далеко не самый плохой ПМ ( на мой взгляд лучший).
Я бы не выдержал и давно послал бы всю эту шушеру конкурентов и их лизоблюдов- прихлебателей.
:6:

Arkan39
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2021 8:32 am
Благодарил (а): 1506 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение Arkan39 » Ср окт 11, 2023 9:29 am

Президент Байден:
"Наши сердца разбиты, но наша решимость поддержать Израиль безгранична ... Мы готовы вмешаться с авианосной группой с Джеральд Форд, как только появится необходимость. Я говорю всем, кто думает напасть на Израиль, - у меня есть для вас лишь одно слово: Don’t"
политолог Пеллиперт о вчерашней речи президента Байдена-подпишусь под каждум словом
Какое трогательное, решительное, искреннее заявление Байдена. Это ровно то, чего не было вчера в выступлении Нетаньягу.Одна из лучших речей президента США.
После этой речи нет сомнения, что в случае вмешательства Хизбаллы или Ирана, Америка будет воевать с нами плечом к плечу.
---------------------------
Ск.было издевательств над "самоходным дедом"-особенно из уст наших недоумков в правительстве недоумков по поводу Америки,типа: " Да мы сами,без вас!" А кто вы такие,чтобы нам указывать?" А когда
жареный петух клюнул ,сразу-СРОЧНО!!!,нам нужно первое,второе....,пятое,десятое.Без вас мы два,три фронта не удержим.А Хизбалле пригрозили" Если Вы,Хизбалла ,начнете,получите сокруштельный дополнительный ответ от американских вооруженных сил.Т.е. сами уже не можем?
Давно было известно,но далеко не всем на Форуме-Америка- ГАРАНТ нашей безопасности.
Ну никак не мог понять,как это ответственные руководители Израиля могут заявлять,типа " Мы и без Америки справимся с Ираном и т.д." Дай бог нам самостоятельно уничтожить Хамас.
----------------
Америка заявляет:высылаем 2 -ю авианосную группу,чтобы 3-я страна не вошла бы в войну на стороне
Хамаса,Хизбаллы,Ирана и проч.Байден обещал безграничную помощь Израилю и силовую поддержку,а также Байден оповестил об этом руководителей ряда стран Европы.
------------------------------
Авианосец "Джеральд Форд" со своей группой уже здесь-по мощи своей может самостоятельно уничтожить небольшое государство.

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 25247
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 6211 раз
Контактная информация:

Re: война симхат тора ?

Сообщение VovaZ » Ср окт 11, 2023 9:35 am

Дедушка пошутил, а вы и поверили.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

weasel
Сообщения: 4314
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:39 am
Благодарил (а): 628 раз
Поблагодарили: 628 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение weasel » Ср окт 11, 2023 9:37 am

5x1 писал(а):
Ср окт 11, 2023 9:25 am
Вы считаете,что кто то другой смог бы выдержать десятую долю того прессинга и ненависти,что получил далеко не самый плохой ПМ ( на мой взгляд лучший).
Я бы не выдержал и давно послал бы всю эту шушеру конкурентов и их лизоблюдов- прихлебателей.
Опять кто угодно виноват...весь белый свет виноват...

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: война симхат тора ?

Сообщение 5x1 » Ср окт 11, 2023 9:49 am

на чьей стороне судьи и прокуроры ?
https://mignews.com/news/arabisrael/pro ... nnymi.html
:6:

ИМХО
Сообщения: 8839
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 2007 раз
Поблагодарили: 1963 раза

Re: война симхат тора ?

Сообщение ИМХО » Ср окт 11, 2023 9:50 am

https://www.newsru.co.il/mideast/11oct2 ... l_119.html
Тему про египетское якобы предупреждение можно считать закрытой.

Dok
Сообщения: 8039
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: война симхат тора ?

Сообщение Dok » Ср окт 11, 2023 9:56 am

5x1 писал(а):
Ср окт 11, 2023 9:49 am
на чьей стороне судьи и прокуроры ?
https://mignews.com/news/arabisrael/pro ... nnymi.html
На стороне закона.
Мы ведь не Хамас!
:29:
Претензии к тем, кто брал в плен этих животных.
„Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.“

Михаил Михайлович Жванецкий

5x1
Сообщения: 33450
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 3482 раза

Re: война симхат тора ?

Сообщение 5x1 » Ср окт 11, 2023 9:57 am

ИМХО писал(а):
Ср окт 11, 2023 9:50 am
https://www.newsru.co.il/mideast/11oct2 ... l_119.html
Тему про египетское якобы предупреждение можно считать закрытой.
даже сейчас во время войны не прекращаются нападки сволочей на ПМ.
как и раньше,цель-хаос в стране,но теперь уже в военное время.
действия против распространителей подобных слухов,в том числе на форуме,должны быть жёсткими,как и положено во время войны.
:6:

Ответить