война симхат тора ?

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
Richi
Сообщения: 49376
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение Richi » Ср окт 11, 2023 8:48 pm

Пресс-служба ЦАХАЛа: не было проникновения БПЛА из Ливана

По сообщению пресс-службы, чья-то ошибка в Службе тыла привела к ложной тревоге.

Служба тыла: не было рекомендации всем оставаться в бомбоубежищах, это ложная тревога.

ЧТО-ТО С ИЗРАИЛЕМ ПРОИСХОДИТ, ЛАЖА НА ЛАЖЕ

Ложная тревога была вызвана "человеческой ошибкой".
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Richi
Сообщения: 49376
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение Richi » Ср окт 11, 2023 8:50 pm

https://www.newsru.co.il/israel/11oct2023/idf_001.html
ЦАХАЛ сообщил о сбое в системе оповещения, нет угрозы проникновения БПЛА и террористов из Ливана
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Сержант
Сообщения: 19763
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2757 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение Сержант » Ср окт 11, 2023 8:52 pm

В Шиба отказались принять террориста

https://mignews.com/news/arabisrael/v-s ... rista.html

Значит можно их нахер посылать.
Да и просто пристрелить,чтобы не мучился и прикопать.

ИМХО
Сообщения: 8836
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 2006 раз
Поблагодарили: 1963 раза

Re: война симхат тора ?

Сообщение ИМХО » Ср окт 11, 2023 8:57 pm

У них могут быть полезные для нас сведения.

Сержант
Сообщения: 19763
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2757 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение Сержант » Ср окт 11, 2023 8:58 pm

ИМХО писал(а):
Ср окт 11, 2023 8:57 pm
У них могут быть полезные для нас сведения.
Я уже писал про это...но для этого есть тюремные больнички...

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 25226
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 6208 раз
Контактная информация:

Re: война симхат тора ?

Сообщение VovaZ » Ср окт 11, 2023 9:00 pm

VovaZ писал(а):
Ср окт 11, 2023 3:59 pm
Минздрав распорядился притавить вооружённую охрану к трём раненным террористам, находящимся в больницах Израиля, из опасения расправы над ними.
Попытка линча в Шибе, предотвращенная охранниками.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Аватара пользователя
Dina S
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 9:08 am
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 499 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение Dina S » Ср окт 11, 2023 9:03 pm

Ла Фамилия хотела расправиться с террористами. Их не пустили, а террористов отправили в Шабак.
Для лечения.

Сержант
Сообщения: 19763
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2757 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение Сержант » Ср окт 11, 2023 9:04 pm

По моему великолепно выступил...
Посол Израиля в ООН Гилад Эрдан обрушился с критикой на руководителей ООН и Совет ООН по правам человека за их двусмысленность и неспособность осудить массовое убийство ХАМАСом более 1250 израильтян.

"Израиль только что пережил самое серьезное преступление против прав человека со времен Холокоста", – заявил Эрдан.

"Сколько евреев должны умереть, чтобы оправдать соразмерный ответ против геноцида террористической организации? 1000? Шесть миллионов? Может быть, 10 миллионов – население Израиля? Ведь именно это является публично провозглашенной целью ХАМАСа. Поэтому я спрашиваю вас: сколько убитых евреев нужно, чтобы вы поддержали право Израиля на самооборону?"

Эрдан ответил Верховному комиссару ООН по правам человека Фолькеру Тюрку, который в своем заявлении во вторник призвал к прекращению огня, указав не на ХАМАС, а лишь на "вооруженные палестинские группы".

Тюрк также выразил обеспокоенность тем, что крупнейшее со времен Холокоста массовое убийство евреев “может спровоцировать исламофобию”.

Эрдан также осудил Совет ООН по правам человека за его "искаженные моральные стандарты" и пообещал, что Израиль "уничтожит инфраструктуру террора ХАМАС".

"Совет по правам человека потерял свой моральный компас", – заявил Эрдан. "К сожалению, вы отказываетесь различать добро и зло. Ваши аморальные сравнения стали четким сигналом для террористов, что если они прячут свои ракеты и оружие под школами и больницами, а жителей Газы используют в качестве живого щита, то Совет по правам человека дает им иммунитет за их чудовищные преступления".
https://mignews.com/news/politic/skolko ... t-oon.html

rianna
Сообщения: 19768
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 3688 раз
Поблагодарили: 6316 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение rianna » Ср окт 11, 2023 9:11 pm

VovaZ писал(а):
Ср окт 11, 2023 8:17 pm
Цахаль извиняется перед северянами, никто никуда не летел. Вроде кто то не ту кнопку нажал.
хорошо,что мы не успели долбануть по бейруту. вышли бы неправыми.

Richi
Сообщения: 49376
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: война симхат тора ?

Сообщение Richi » Ср окт 11, 2023 9:16 pm

https://www.vesty.co.il/main/article/bytnv8vba
В больнице "Шиба" отказались принимать раненого террориста
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Ответить