Россия глазами израильтян, американцев...

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
саня из таганрога-2
Сообщения: 9521
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2021 7:15 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение саня из таганрога-2 » Вс июл 21, 2024 10:47 am

Сержант писал(а):
Пт июл 19, 2024 7:06 pm
Могут.И это не коренные украинцы,а русские,азербайджанец и евреи.
Ну если их мнение совпадает с официальным, то конечно могут…

саня из таганрога-2
Сообщения: 9521
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2021 7:15 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение саня из таганрога-2 » Вс июл 21, 2024 10:56 am

Сержант писал(а):
Пт июл 19, 2024 7:09 pm
Только Ауслендр ВОЕННЫЙ корреспондент,который давал оценку ВОЕННОЙ ситуации и ВОЕННОМУ же потенциалу россии,а Дудник частный детектив,который дает оценку ПОЛИТИЧЕСКОЙ ситуации...Очевидную разницу вкуриваешь :?:
Да называться он может кем хочет — хоть владычицей морскою! К армии он какое отношение имеет, если никогда не служил и всегда был только корреспондентом? Я так тоже экспертом могу назваться — чем хуже-то?! Так он же ещё и политические оценки даёт как по Украине, так и по России! А сейчас ещё и по США — по итогам покушения на Трампа (вы на его Ютуб-канал загляните). Язык, да, у него хорошо подвешен, но он глядит на всё из Израиля и не может знать общественное настроение в других странах. А Дудник про свою страну рассказывает (и очень давно кстати), ситуацию в которой сам видит и которая его давно и сильно тревожит. Он только политическую оценку и может дать, и только по своей стране. И он не путинист, а сам себя не раз сионистом называл (что правда есть противоречие - сионизм призывает всех евреев собраться «у Сиона», т. е., в Израиле, а он американец, хотя и имеет родню у вас).

dodlod
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 4:55 pm
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение dodlod » Вс июл 21, 2024 11:28 am

Наконец-то россия нашла достойную тему для борьбы на мировом уровне.

В России состоится Чемпионат мира по огуречному хрусту.
Соревнование стартует в Кировской области 27 июля — почти одновременно со стартом Олимпиады в Париже. За первое место наравне с россиянами посоревнуются представители Бангладеш, Гаити, Ганы, Египта, Индии, Китая, Сенегала, Сирии, Судана, Таджикистана и Узбекистана. Участники будут громко откусывать огурец, а получаемый звук будет регистрироваться измерительным микрофоном.
Все что знаем - говорим, что не знаем - пропускаем
...А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
А. Галич

Naaron
Сообщения: 34687
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
Откуда: Петах Тиква
Благодарил (а): 9229 раз
Поблагодарили: 1656 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Naaron » Вс июл 21, 2024 11:43 am

саня из таганрога-2 писал(а):
Вс июл 21, 2024 10:42 am
Ну если Запад вооружает Украину, то всё может быть. Хотя, я думаю, тут и иранских поставок достаточно…
Действия хуситов серьёзно осложняют торговые перевозки в Европу, ослабляют экономику Европы, удорожают поставки товаров из-за поиска объездных путей.
Это на руку вашему Путину, поэтому не откажется от поставки ракет хуситам.

А вообще странно, что Россия заодно с исламистами, доказав при этом, что она не является частью свободного мира.

Только должно быть вам понятно, что со временем исламисты примутся и за РОссию. Но Путина к тому времени, возможно, уже не будет. Мусульманские регионы в стране, миллионы мусульман на заработках, беженцы ...Вы там о чём вообще думаете?

ИМХО
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 1437 раз
Поблагодарили: 1491 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение ИМХО » Вс июл 21, 2024 12:36 pm

саня из таганрога-2 писал(а):
Вс июл 21, 2024 10:36 am
А вот это не вам решать! Вы можете только про своих политиков такое утверждать - добились они чего-то или нет. Путин наш президент - и насколько успешный, это только мы знаем.
Ой , тоже мне, бином Ньютона ! Да про Путина уже Немцов все знал и понимал ! За что и был убит этой бледной молью.
https://youtube.com/shorts/hwYAcxcUiYA? ... xy30VaiduM
Скажите мне, где Немцев ошибся или был неточен ?
https://youtube.com/shorts/X5bz8Yhp_rw? ... fRoN3Phlho

Сержант
Сообщения: 16500
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 3354 раза
Поблагодарили: 2315 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Сержант » Вс июл 21, 2024 9:11 pm

саня из таганрога-2 писал(а):
Вс июл 21, 2024 10:47 am
Ну если их мнение совпадает с официальным, то конечно могут…
Демагогичный вы наш, речь не о политике и их мнении о войне,а об рассказах чего и как вы бомбите...про то,что назывешь заводами,воинскими частями,военными базами,которые оказываются вокзалами,жилыми домами,магазинами,театрами и детскими площадками...вообщем про все то,то ты тут пихаешь из ваших зомби-сми....

Сержант
Сообщения: 16500
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 3354 раза
Поблагодарили: 2315 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Сержант » Вс июл 21, 2024 9:17 pm

саня из таганрога-2 писал(а):
Вс июл 21, 2024 10:56 am
Да называться он может кем хочет — хоть владычицей морскою! К армии он какое отношение имеет, если никогда не служил и всегда был только корреспондентом? Я так тоже экспертом могу назваться — чем хуже-то?! Так он же ещё и политические оценки даёт как по Украине, так и по России! А сейчас ещё и по США — по итогам покушения на Трампа (вы на его Ютуб-канал загляните). Язык, да, у него хорошо подвешен, но он глядит на всё из Израиля и не может знать общественное настроение в других странах. А Дудник про свою страну рассказывает (и очень давно кстати), ситуацию в которой сам видит и которая его давно и сильно тревожит. Он только политическую оценку и может дать, и только по своей стране. И он не путинист, а сам себя не раз сионистом называл (что правда есть противоречие - сионизм призывает всех евреев собраться «у Сиона», т. е., в Израиле, а он американец, хотя и имеет родню у вас).
Голубок,он,таки,военный корреспондет...работал еще раньше с вашими СМИ и они ,таки,считали его военным корреспондентом...чего не обязательно было служить в армии...у вас-то многие такие служили :?:
Назваться и ты можк=ешь...вот только удостоверения междунородного союза журналистов у тебя нет,а у него есть...
Про свою страну рассказывает еще и Табах,который,кстати,капитан 1-го ранга ВМФ США...и рассказывает порой совсем другое...Это к тому,что ты таскаешь и козыряешь только тем,что тебе выгодно...
А у вас,которые глядят по другому на вашу страну изнутри давно повывели...

ИМХО
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 1437 раз
Поблагодарили: 1491 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение ИМХО » Пн июл 22, 2024 4:21 am

Сержант писал(а):
Вс июл 21, 2024 9:11 pm
Демагогичный вы наш, речь не о политике и их мнении о войне,а об рассказах чего и как вы бомбите...про то,что назывешь заводами,воинскими частями,военными базами,которые оказываются вокзалами,жилыми домами,магазинами,театрами и детскими площадками...вообщем про все то,то ты тут пихаешь из ваших зомби-сми....
Кстати, у меня давно назрел вопрос - почему, когда украинцы заявляют о бомбежке НПЗ , или аэродромов, или военных кораблей , это всегда таки НПЗ, аэродромы и корабли. Русичи же, заявляя о поражении в Украине военных объектов , баз и прочее такое, всегда попадают в больницы, школы, жилые дома ? Косорылое оружие? Разведка полный ноль ? Жопорукие военные ? Электроника из гавна и палок ? Всё вместе ?

Сержант
Сообщения: 16500
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 3354 раза
Поблагодарили: 2315 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Сержант » Пн июл 22, 2024 5:51 am

ИМХО писал(а):
Пн июл 22, 2024 4:21 am
Кстати, у меня давно назрел вопрос - почему, когда украинцы заявляют о бомбежке НПЗ , или аэродромов, или военных кораблей , это всегда таки НПЗ, аэродромы и корабли. Русичи же, заявляя о поражении в Украине военных объектов , баз и прочее такое, всегда попадают в больницы, школы, жилые дома ? Косорылое оружие? Разведка полный ноль ? Жопорукие военные ? Электроника из гавна и палок ? Всё вместе ?
Это целенаправленное давление на мирное население для его деморализации,чтобы то в свою очередь надавило на свое правительство...

ИМХО
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 1437 раз
Поблагодарили: 1491 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение ИМХО » Пн июл 22, 2024 8:48 am

Сержант писал(а):
Пн июл 22, 2024 5:51 am
Это целенаправленное давление на мирное население для его деморализации,чтобы то в свою очередь надавило на свое правительство...
Их цель понятна. Почему они никогда не говорят правду ? Да, мол, целились в ваши роддома, больницы и многоэтажки, чтобы вы заставили ваши власти капитулировать .

Ответить