Россия глазами израильтян, американцев...

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
саня из таганрога-2
Сообщения: 9552
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2021 7:15 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение саня из таганрога-2 » Чт авг 22, 2024 7:38 pm

ИМХО писал(а):
Вс авг 18, 2024 9:21 pm
https://youtube.com/shorts/lS4JpEgB0lQ? ... FifSzwPKwi
Саньку приготовиться .
Опять непонятно где снято…

саня из таганрога-2
Сообщения: 9552
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2021 7:15 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение саня из таганрога-2 » Чт авг 22, 2024 7:41 pm

ИМХО писал(а):
Пн авг 19, 2024 6:27 am
Ну да, сейчас самое время разъезжать. На своей земле ведь ничего важного не происходит .
Куда ему ехать, не вам указывать - Путин важными государственными делами занят. А в Курске армия проблему решает, он своим присутствием только мешать будет.

Richi
Сообщения: 31560
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Richi » Чт авг 22, 2024 7:45 pm

https://news.israelinfo.co.il/123983
В российском порту «Кавказ» потоплен паром с 30 цистернами топлива
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

ИМХО
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 1452 раза
Поблагодарили: 1500 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение ИМХО » Чт авг 22, 2024 8:35 pm

саня из таганрога-2 писал(а):
Чт авг 22, 2024 7:34 pm
Не допустим… А кто, по-вашему, первый на выход? Теряюсь в догадках…
КурНР пока первая , на сегодняшний день.

ИМХО
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
Благодарил (а): 1452 раза
Поблагодарили: 1500 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение ИМХО » Чт авг 22, 2024 8:38 pm

саня из таганрога-2 писал(а):
Чт авг 22, 2024 7:41 pm
Куда ему ехать, не вам указывать - Путин важными государственными делами занят. А в Курске армия проблему решает, он своим присутствием только мешать будет.
Оригинально. Верховный главнокомандующий своим присутствием своей армии будет только мешать... Вы только где нибудь в людном месте такое не брякните. А то бдительные граждане вас быстро отволокут куда следует. Как того дедушку в троллейбусе.

Сержант
Сообщения: 16530
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
Благодарил (а): 3358 раз
Поблагодарили: 2321 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Сержант » Чт авг 22, 2024 9:07 pm

саня из таганрога-2 писал(а):
Чт авг 22, 2024 7:23 pm
Судя по тому, что рассказала эта девочка, Израиль её тоже поимел. В «Сохнуте» наплели ей в три короба, наобещали гор золотых, а на деле всё иначе оказалось. А если бы сразу правду сказали, то может она и не поехала бы…
Как вы посчитали уровень жизни в Краснодаре, что он у вас таким получился? Из Таганрога, например, немало молодёжи туда перебралось. Вы действительно считаете, что ВСЕ россияне стремятся в Москву? Вот тут вы очень сильно ошибаетесь. Таких видосов я вам могу не один десяток накидать:

Я как раз завтра выезжаю в столицу на неделю и знаете с какой целью? Сын возвращается в Таганрог, буду помогать ему с перевозкой оставшегося имущества (основное уже вывезли на грузовичке). С работой никаких проблем — его фирма имеет в Таганроге филиал, оформился переводом. И в зарплате почти не потеряет - в Москве жил на съёмной (и весьма недешёвой) хате, а тут в своей квартире будет.

вовочка
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2019 9:07 pm
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 286 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение вовочка » Чт авг 22, 2024 10:29 pm

саня из таганрога-2 писал(а):
Чт авг 22, 2024 7:41 pm
- Путин важными государственными делами занят. ...
этот тройник уж лучше бы в жопе ковырялся. всем спокойнее было бы.

Фил
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Фил » Пт авг 23, 2024 8:33 am

Через две недели после начала операции Вооруженных сил Украины в Курской области отношение россиян к президенту Владимиру Путину значительно ухудшилось. Об этом сообщает The New York Times.

Ссылаясь на данные компании FilterLabs AI, издание отмечает, что во многих интернет-публикациях операцию ВСУ рассматривают как провал российского правительства, в том числе самого Путина. Поскольку объективно оценить общественное мнение в России сложно, FilterLabs отслеживает настроения россиян посредством анализа соцсетей и новостных сайтов.

Анализ показывает, что положительное отношение к Путину начало покачиваться еще в прошлом году после неудачного мятежа, организованного Евгением Пригожиным, председателем ППК «Вагнера». Однако значительные изменения в настроениях произошли после начала украинской операции в Курской области.

Генеральный директор FilterLabs Джонатан Тойбнер отмечает, что реакция Путина на этот вызов воспринимается в лучшем случае как неадекватная, а в худшем – как оскорбительная. Ухудшение отношения к российскому лидеру наблюдается даже в Москве, хотя там происходит медленнее, чем в других регионах России.

Американские чиновники предостерегают, что пока рано говорить о долгосрочных последствиях для репутации Путина. Однако снижение его популярности может осложнить Кремлю ведение войны в Украине, особенно в регионах, где активно проводится мобилизация.

FilterLabs подчеркивает, что падение престижа Путина в ключевых регионах может повлиять на способность Кремля набирать новых солдат, особенно если россияне почувствуют, что война идет плохо.

Несмотря на это, Кремль продолжает контролировать национальные СМИ, ограничивая доступ к объективной информации о войне, в то время как региональные издания менее склонны к украшению новостей.

Richi
Сообщения: 31560
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Richi » Пт авг 23, 2024 11:58 am

https://www.9tv.co.il/item/76151
Он утонул: последствия удара ВСУ по российскому порту "Кавказ". ВИДЕО
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Richi
Сообщения: 31560
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Richi » Пт авг 23, 2024 3:11 pm

https://www.9tv.co.il/item/76156
В России "игиловцы" захватили колонию строго режима: требуют два миллиона долларов и вертолет. ВИДЕО
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Ответить