Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
rianna
Сообщения: 19791
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
Благодарил (а): 3701 раз
Поблагодарили: 6332 раза

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение rianna » Чт янв 02, 2025 11:39 am

Richi писал(а):
Ср янв 01, 2025 11:22 am
https://news.israelinfo.co.il/128216
СМИ обсуждают вчерашнюю драму: больного Нетанияху притащили в Кнессет
то ли еще было с больным брежневым...и черненко. :-D

SlavaG
Сообщения: 10513
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 7:42 am
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 2249 раз

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение SlavaG » Чт янв 02, 2025 12:33 pm

я на дух не переношу биби, не переношу бисмута.
но притащить одного из больницы, другого с шивы после смерти матери. это запредельно.


куда мы все опускаемся, ниже нижнего.

SlavaG
Сообщения: 10513
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 7:42 am
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 2249 раз

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение SlavaG » Чт янв 02, 2025 12:37 pm

bismut.jpg
bismut.jpg (187.41 КБ) 398 просмотров

вовочка
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2019 9:07 pm
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 495 раз

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение вовочка » Чт янв 02, 2025 12:40 pm

SlavaG писал(а):
Чт янв 02, 2025 12:33 pm
я на дух не переношу биби, не переношу бисмута.
но притащить одного из больницы, другого с шивы после смерти матери. это запредельно.
куда мы все опускаемся, ниже нижнего.
не мы опускаемся, а вонючий ликуд

SlavaG
Сообщения: 10513
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 7:42 am
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 2249 раз

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение SlavaG » Чт янв 02, 2025 12:42 pm

все мы, политика у всех мозг вышибает.

Richi
Сообщения: 49447
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение Richi » Чт янв 02, 2025 1:58 pm

https://www.newsru.co.il/finance/2jan2025/sara312.html
ШАБАК разрешил опубликовать объем ставки Сары Нетаниягу в муниципалитете Иерусалима
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Аватара пользователя
VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Сообщения: 25247
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
Откуда: Беер Шева
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 6211 раз
Контактная информация:

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение VovaZ » Чт янв 02, 2025 6:15 pm

Нетаниягу получил больничный на две недели.
Это для суда, в Кнессет небось ходить будет...
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!Изображение

Фил
Сообщения: 17434
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 1002 раза

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение Фил » Чт янв 02, 2025 7:36 pm


Richi
Сообщения: 49447
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение Richi » Пт янв 03, 2025 5:29 pm

https://www.vesty.co.il/main/article/rjwdtorlje
После больницы: Нетаниягу просит суд отменить на две недели слушания по его делам

Прокуратура дала согласие при условии, что Нетаниягу будет полностью соблюдать рекомендации врачей, а не избирательно (то есть, не выходить из дома никуда, а не только в суд). Теперь очередь за судьями, которым будут представлены медицинские документы, на основании которых они смогут принять решение.
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

SlavaG
Сообщения: 10513
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 7:42 am
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 2249 раз

Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?

Сообщение SlavaG » Пт янв 03, 2025 6:00 pm

Dan Netanyahu
двоюродный брат биби


כתב כבר הנביא ישעיהו "מהרסיך ומחריביך ממך יצאו". נכון, הוא לא הכיר את בנימין נתניהו או שלמה קרעי, אך בטירוף מערכות, עריצות וקיצונים הוא הבין מצויין.

Пророк Исаия писал: "Из тебя выйдут губители твои". Правда, он не знал Биньямина Нетаньяху или Шломо Караи, но в безумии систем, тирании и экстремизме понимал очень хорошо.

Ответить