Либерман должен стать премьером!
-
Фил
- Сообщения: 17384
- Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
- Благодарил (а): 518 раз
- Поблагодарили: 1000 раз
Re: Либерман должен стать премьером!
Если будете для них интересны! Или кто-нибудь замолвит за вас словечко!
-
Naaron
- Сообщения: 48411
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12526 раз
- Поблагодарили: 2429 раз
-
rianna
- Сообщения: 19753
- Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
- Благодарил (а): 3686 раз
- Поблагодарили: 6307 раз
Re: Либерман должен стать премьером!
Клевата и навет на Рианну! Буквально в прошлом своем посте в этой теме я отдала должное представительному виду Ивета,и,сравнивая его на фотографии с Шойгу,заметила,что он выглядит лучше в качестве минобороны.
-
Фил
- Сообщения: 17384
- Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
- Благодарил (а): 518 раз
- Поблагодарили: 1000 раз
Re: Либерман должен стать премьером!
Кто не служит, тот не кормится с ложечки...
https://www.facebook.com/AvigdorLiberma ... &ref=notif
https://www.facebook.com/AvigdorLiberma ... &ref=notif
-
rianna
- Сообщения: 19753
- Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
- Благодарил (а): 3686 раз
- Поблагодарили: 6307 раз
Re: Либерман должен стать премьером!
нди снова разобиделись на правду.
что,не сидели в одной коалиции с мансурчиком?
сидели же!
и это после многолетней антиарабской риторики и разговоров о трансфере арабов.
может основной электорат ивета-пенсионерим хостелаим 80 плюс-уже страдает от проблем с памятью и не помнит,что там когда-то брякнул их кумир,то у меня пока проблем с памятью нет!
я еще помню,как арабские депутаты обозлились на слова о трансфере и называли иветовскую партейку "фашистской".
https://www.evrey.com/sitep/analysis/ar ... -06/30.htm
что,не сидели в одной коалиции с мансурчиком?
сидели же!
и это после многолетней антиарабской риторики и разговоров о трансфере арабов.
может основной электорат ивета-пенсионерим хостелаим 80 плюс-уже страдает от проблем с памятью и не помнит,что там когда-то брякнул их кумир,то у меня пока проблем с памятью нет!
я еще помню,как арабские депутаты обозлились на слова о трансфере и называли иветовскую партейку "фашистской".
https://www.evrey.com/sitep/analysis/ar ... -06/30.htm
-
Сержант
- Сообщения: 19753
- Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 3:45 pm
- Благодарил (а): 4146 раз
- Поблагодарили: 2756 раз
Re: Либерман должен стать премьером!
Ну так походу и Биби фаловал его...просто не срослось,хотя им даже 15 миллиардов отстегнул,которые благополучно распили...rianna писал(а): ↑Ср май 27, 2026 9:23 pmнди снова разобиделись на правду.
что,не сидели в одной коалиции с мансурчиком?
сидели же!
и это после многолетней антиарабской риторики и разговоров о трансфере арабов.
может основной электорат ивета-пенсионерим хостелаим 80 плюс-уже страдает от проблем с памятью и не помнит,что там когда-то брякнул их кумир,то у меня пока проблем с памятью нет!
я еще помню,как арабские депутаты обозлились на слова о трансфере и называли иветовскую партейку "фашистской".
https://www.evrey.com/sitep/analysis/ar ... -06/30.htm
По моему Мансурчик-то как раз в коалицию не входил...так...поддержка извне...
Так что стыдить этим тот же НДИ как-то не то...
-
Фил
- Сообщения: 17384
- Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
- Благодарил (а): 518 раз
- Поблагодарили: 1000 раз
Re: Либерман должен стать премьером!
Лично мое мнение- Мансур Аббас должен быть в коалиции, у нас не расистское государство. И Биби так считал, но Смотрич воспротивился!
-
Naaron
- Сообщения: 48411
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12526 раз
- Поблагодарили: 2429 раз
Re: Либерман должен стать премьером!
Мне это вообще непонятно было. Что у Либермана, что у Трампа.
Не трансфер арабов, а перевод в другое гражданство, без переселения...
-
Naaron
- Сообщения: 48411
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12526 раз
- Поблагодарили: 2429 раз
Re: Либерман должен стать премьером!
AI Overview Историческое включение арабской исламистской партии РААМ во главе с Мансуром Аббасом в коалицию Нафтали Беннета (2021–2022 гг.) стало первым случаем, когда независимая арабская партия стала полноправным членом правящей коалиции в Израиле.Ключевые аспекты этого альянса:«Правительство перемен»: Партия РААМ вошла в состав 36-го правительства Израиля (коалиция Беннета-Лапида), получив 4 мандата, которые стали решающими для формирования большинства (всего 61 мандат).Гражданская повестка: Мансур Аббас сделал ставку на прагматизм: вместо традиционного продвижения палестинского вопроса партия сосредоточилась на решении внутренних социально-экономических проблем арабского сектора.Достижения: В обмен на поддержку РААМ добилась выделения многомиллиардных бюджетов на борьбу с преступностью в арабском секторе, развитие инфраструктуры и признание ряда бедуинских деревень в Негеве.Трудности и кризисы: Коалиция находилась под постоянным давлением. Идеологические противоречия между правыми силами Беннета («Ямина») и арабскими депутатами приводили к частым трениям. В частности, РААМ неоднократно замораживала участие в коалиции из-за столкновений на Храмовой горе или правительственных инициатив по лесопосадкам в Негеве.Закат коалиции: Постоянное политическое шатание и потеря коалиционного большинства привели к тому, что в июне 2022 года Нафтали Беннет и Яир Лапид объявили о роспуске Кнессета, после чего правительство прекратило свою работу