Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?
-
Naaron
- Сообщения: 48536
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12559 раз
- Поблагодарили: 2432 раза
Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?
Мы забываем, что сама Америка очень даже зависима от Израиля. Даже больше чем Израиль от неё...
-
вовочка
- Сообщения: 2953
- Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2019 9:07 pm
- Благодарил (а): 463 раза
- Поблагодарили: 495 раз
-
rianna
- Сообщения: 19791
- Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 10:10 pm
- Благодарил (а): 3701 раз
- Поблагодарили: 6333 раза
-
Naaron
- Сообщения: 48536
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12559 раз
- Поблагодарили: 2432 раза
Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?
Если только по экономике....очень много чего Америка с нас имеет. Технологии и прочее. Стартапы скупает. Сколько израильтян в американской индустрии работают, и врачи...и вообще.
По военке, вооружениям отдельный вопрос. При тех ограничениях, накладываемых на сотрудничество с другими странами. И сколько всего сюда сбывает из этого. Электроника, авионика...
Израиль таки плацдарм для американской армии, включая обслуживание.
Не только для Америки, для всего мира сдерживающий фактор....
-
tab
- Сообщения: 18841
- Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
- Благодарил (а): 1578 раз
- Поблагодарили: 2949 раз
Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?
Это все в прошлом.
Сегодняшная ситуевина очень четко показала в натуре,кто есть ху.
Я Трампа очень уважаю,это действительно Личность, но именно он как раз популярно и объяснил, кто держит шишку.В МИРЕ,а не тока на БВ.
Израиль супердержава,но РЕГИОНАЛЬНАЯ.И вот этого забывать не стоит.
Чго касаеца основной темы - бибы - то как тока крутые паханы /пацаны из невидимого государства решат, что как охрана убежища,обслуга за все и мелкая шестера уже не тянет и акела стал промахиваться,то его сдадут ни за хрен,несмотря на тали готлиб.
Причем,как показывает история,пинать опосля его будут все,ибо каждому ослу по кайфу пнуть мертвого льва. И даже (особенно) те ,кого он во власть и притащил.Не помогут сынку его ляхи.
Патамушта уходить надо вовремя.В ореоле славы.
Зы.Правда,с такой оппозицией можно сидеть вечно.
Сегодняшная ситуевина очень четко показала в натуре,кто есть ху.
Я Трампа очень уважаю,это действительно Личность, но именно он как раз популярно и объяснил, кто держит шишку.В МИРЕ,а не тока на БВ.
Израиль супердержава,но РЕГИОНАЛЬНАЯ.И вот этого забывать не стоит.
Чго касаеца основной темы - бибы - то как тока крутые паханы /пацаны из невидимого государства решат, что как охрана убежища,обслуга за все и мелкая шестера уже не тянет и акела стал промахиваться,то его сдадут ни за хрен,несмотря на тали готлиб.
Причем,как показывает история,пинать опосля его будут все,ибо каждому ослу по кайфу пнуть мертвого льва. И даже (особенно) те ,кого он во власть и притащил.Не помогут сынку его ляхи.
Патамушта уходить надо вовремя.В ореоле славы.
Зы.Правда,с такой оппозицией можно сидеть вечно.
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше
-
Фил
- Сообщения: 17434
- Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
- Благодарил (а): 519 раз
- Поблагодарили: 1002 раза
-
Naaron
- Сообщения: 48536
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12559 раз
- Поблагодарили: 2432 раза
Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?
Так уже и так почти вечность...
И все 4 года отсидит. Рекорд за многие года, без досрочных выборов...
- VovaZ
- Ваш усталый инквизитор
- Сообщения: 25247
- Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 1:11 pm
- Откуда: Беер Шева
- Благодарил (а): 536 раз
- Поблагодарили: 6211 раз
- Контактная информация:
Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?
Как мы уже обсуждали, очень небольшая вероятность, что Биби сместят.
Гораздо вероятнее, что останется, как глава переходного правительства. Это гораздо удобнее. Бюджета принимать не надо, и законных ограничений нет. Есть только "понятия", но Биби нынче смотрящий, и может эти понятия менять.
Гораздо вероятнее, что останется, как глава переходного правительства. Это гораздо удобнее. Бюджета принимать не надо, и законных ограничений нет. Есть только "понятия", но Биби нынче смотрящий, и может эти понятия менять.
Все за мной! Я знаю короткую дорогу!
-
tab
- Сообщения: 18841
- Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
- Благодарил (а): 1578 раз
- Поблагодарили: 2949 раз
Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?
В чем проблема? Досы у него в кармане,докупит к ним тверианского маракая,и все.
А оппозиция будет в рифме к слову караганда.
А оппозиция будет в рифме к слову караганда.
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше
-
Naaron
- Сообщения: 48536
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12559 раз
- Поблагодарили: 2432 раза
Re: Re: Беньямин Нетаниягу- сколько осталось сидеть?
Что за глупости?Фил писал(а): ↑Чт июн 11, 2026 11:20 am
Есть один любопытный парадокс. Многие выходцы из бывшего СССР уехали из страны, где десятилетиями существовал культ личности, но при этом они продолжают испытывать какую-то необъяснимую тягу к тем политикам, вокруг которых постепенно формируется нечто очень похожее.
Уже давно у нас в СССР не было культа личности. К Брежневу относились сами знаете как. Не только анекдоты.
Была, разумеется, пропаганда и прочее, догнать и перегнать, но большая часть граждан всё понимала.
У нас, русских, нет тут тяги к лидерам...
На выборы ходим соответственно...