Дырку...
о положении в Ликуде
-
Richi
- Сообщения: 49454
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
- Благодарил (а): 121 раз
- Поблагодарили: 666 раз
Re: о положении в Ликуде
"Другая лига" - все?
Партия «Ликуд» отменила запланированную предвыборную кампанию, в которой подчеркивались бы тесные связи премьера с президентом США Дональдом Трампом, поскольку посчитала, что такая риторика не улучшит шансы Нетанияху на предстоящих выборах.
Партия «Ликуд» отменила запланированную предвыборную кампанию, в которой подчеркивались бы тесные связи премьера с президентом США Дональдом Трампом, поскольку посчитала, что такая риторика не улучшит шансы Нетанияху на предстоящих выборах.
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
-
Richi
- Сообщения: 49454
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
- Благодарил (а): 121 раз
- Поблагодарили: 666 раз
Re: о положении в Ликуде
https://www.vesty.co.il/main/opinions/a ... rjkwmjkfzx
"Боятся за свое место": кто из верхушки Ликуда стоит за идеей отмены праймериз
"Боятся за свое место": кто из верхушки Ликуда стоит за идеей отмены праймериз
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
-
Richi
- Сообщения: 49454
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
- Благодарил (а): 121 раз
- Поблагодарили: 666 раз
Re: о положении в Ликуде
Хасиды записываются в «Ликуд», чтобы влиять на партию изнутри
https://news.israelinfo.co.il/145193
https://news.israelinfo.co.il/145193
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
-
LeoNYC
- Сообщения: 5673
- Зарегистрирован: Сб окт 12, 2019 6:21 pm
- Благодарил (а): 364 раза
- Поблагодарили: 716 раз
Re: о положении в Ликуде
Биби опубликовал свою свежую предвыборную фоткуRichi писал(а): ↑Чт июн 18, 2026 9:17 pmХасиды записываются в «Ликуд», чтобы влиять на партию изнутри
https://news.israelinfo.co.il/145193
- Вложения
-
- Screenshot_20260618_164742_Google_copy_356x472.jpg (37.12 КБ) 86 просмотров
-
Naaron
- Сообщения: 48536
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12559 раз
- Поблагодарили: 2432 раза
Re: о положении в Ликуде
https://cursorinfo.co.il/politics/rasko ... di-bitana/
Раскол в Ликуде — кто готов пойти против Нетаниягу ради Битана
10:17, Сегодня
Раскол в Ликуде — кто готов пойти против Нетаниягу ради Битана
10:17, Сегодня
-
Naaron
- Сообщения: 48536
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 5:03 pm
- Откуда: Петах Тиква
- Благодарил (а): 12559 раз
- Поблагодарили: 2432 раза
Re: о положении в Ликуде
В ближайшую среду в Ликуде состоится решающее заседание, где определится будущее партии: будут ли отменены праймериз в пользу системы выборов через регулярный комитет. Многие партийцы требуют скорейшего решения, выражая недовольство задержкой, которая подвешивает их политическое будущее. В заседании примут участие Нетаниягу, секретарь партии Хаим Кац и руководство партийных институтов. При этом вероятность отмены праймериз снижается из-за юридических и внутренних преград. В связи с этим Нетаниягу намерен усилить давление, чтобы в случае проведения праймериз получить право на десять броней в списке. Премьер-министр поясняет, что два места из десяти предназначены не лично ему: одно зарезервировано под соглашение с Гидеоном Сааром, а второе — для возможного объединения Смотрича и Бен-Гвира, как это уже происходило ранее с Офиром Софером и Эли Бен-Даханом.
-
Фил
- Сообщения: 17434
- Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 10:32 pm
- Благодарил (а): 519 раз
- Поблагодарили: 1002 раза
Re: о положении в Ликуде
Крутой разворот: Нетаниягу отказал в поддержке экс-министру от Ликуда
Источники: "Премьер и Сара бросили Офира Акуниса под колеса, он в бешенстве"
https://www.vesty.co.il/main/article/r1pgootzgx
Источники: "Премьер и Сара бросили Офира Акуниса под колеса, он в бешенстве"
https://www.vesty.co.il/main/article/r1pgootzgx
-
tab
- Сообщения: 18841
- Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 12:26 pm
- Благодарил (а): 1578 раз
- Поблагодарили: 2949 раз
Re: о положении в Ликуде
Выборы крысиного короля.
А ведь именно эти чмы определяют финансирование многих проектов,определяющих настоящее и будущее Эрец Исраэль.
Происходящее напоминает мне сагу о саветских партизанен времен ВМВ.
Когда командиром отряда ставили предсседателя колхоза,секретаря райкома,политотдельца МТС.
Понятно,что в военном деле ни ухом,ни рылом были. Даром пипл гробили. А некоторые вапче не воевали,грабили население,сидючи в лесу,и в этом была вся партизанщина.
Ну, а место денежное, влиятельное, нужен преданный чел, которого положено отблагодарить.
Причем это практика не тока сраного ликуда. Другие партейки тоже дерьмо,а не павидла.
Какой мудрый чел был Великий Менагер,который эту сраную элиту периодически зачищал.
Партизанен? Шиссен,фойер!
Зы.
Кстати,это очередной упрек Нашему Вождю.Свой пипл он засовывал тока в задницу.А не на такие сладкие места.
До сих пор помница иосик говорун в роли посла в великой державе беларус.
Ибо шестере они и место шестерино.
А ведь именно эти чмы определяют финансирование многих проектов,определяющих настоящее и будущее Эрец Исраэль.
Происходящее напоминает мне сагу о саветских партизанен времен ВМВ.
Когда командиром отряда ставили предсседателя колхоза,секретаря райкома,политотдельца МТС.
Понятно,что в военном деле ни ухом,ни рылом были. Даром пипл гробили. А некоторые вапче не воевали,грабили население,сидючи в лесу,и в этом была вся партизанщина.
Ну, а место денежное, влиятельное, нужен преданный чел, которого положено отблагодарить.
Причем это практика не тока сраного ликуда. Другие партейки тоже дерьмо,а не павидла.
Какой мудрый чел был Великий Менагер,который эту сраную элиту периодически зачищал.
Партизанен? Шиссен,фойер!
Зы.
Кстати,это очередной упрек Нашему Вождю.Свой пипл он засовывал тока в задницу.А не на такие сладкие места.
До сих пор помница иосик говорун в роли посла в великой державе беларус.
Ибо шестере они и место шестерино.
«Я спешу посмеяться над всем, иначе мне придется заплакать». Бомарше