Америка
-
Richi
- Сообщения: 49437
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
- Благодарил (а): 121 раз
- Поблагодарили: 666 раз
Re: Америка
https://www.vesty.co.il/main/opinions/a ... r1hxyjpzze
Уже не любимцы публики: как Израиль потерял Америку
От всех прежних кризисов нынешний отличается своей безысходностью
Уже не любимцы публики: как Израиль потерял Америку
От всех прежних кризисов нынешний отличается своей безысходностью
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
-
Richi
- Сообщения: 49437
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 3:28 pm
- Благодарил (а): 121 раз
- Поблагодарили: 666 раз
Re: Америка
https://www.vesty.co.il/main/article/r1iosluzfl
Опрос в США: поддержка Трампа опустилась до 34%, большинство не верят в договор с Ираном
Лишь 23% респондентов считают, что США стали сильнее по итогам войны на Ближнем Востоке
Опрос в США: поддержка Трампа опустилась до 34%, большинство не верят в договор с Ираном
Лишь 23% респондентов считают, что США стали сильнее по итогам войны на Ближнем Востоке
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)
-
Dok
- Сообщения: 8039
- Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 1141 раз
Re: Америка
А чё тут понимать - Трамп обосрался в сенате США.
4 республиканца его не поддержали, поэтому демократы одержали победу.
Теперь, если в ноябре он потерпит поражение и в конгрессе, то уйдет на пенсию.
Короче, ему рекомендовано завершить войну в Иране и вывести оттуда все американские войска.
Почему?
Потому, что сенат не видит каких-либо достижений у Трампа в Иране. Т.е. Америке эта война не нужна!
На что Трамп обложил их всех матом, назвав - глупцами и неудачниками. При этом он добавил, что привык все свои дела доводить до конца.
Вот и все.
„Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.“
Михаил Михайлович Жванецкий
Михаил Михайлович Жванецкий