Чтобы собака была злее,ее надо держать голодной.
Россия глазами израильтян, американцев...
-
weasel
- Сообщения: 4315
- Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:39 am
- Благодарил (а): 628 раз
- Поблагодарили: 628 раз
-
Dok
- Сообщения: 8049
- Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 1142 раза
Re: Россия глазами израильтян, американцев...
Я вас понял.
Теперь мои аргументы "за" и "против":
1. Я поддерживаю Россию в ее войне с США и Англией - однозначно! Но, не поддерживаю ее в войне с Украиной. Об этом говорил не раз и странно, что вы этого не заметили. Я не считаю подобно вам и многим тут на форуме Россию исчадием ада, а США - землей обетованной с исключительной системой ценностей - примером для подражания. А то, что она "помогает" Украине - так она сама и спровоцировала этот конфликт - я в этом уверен, и могу это доказать, как дважды два - четыре. Что уже делал и не раз.
2. Про Зеленского.
Признаюсь, не люблю клоунов, паяцев, комиков и пр. в политике. Более того, считаю, что шоумены в политике могут принести много вреда своей стране, ибо политика - это не представление, а реальная жизнь, в которой любой неверный шаг непрофессионала чреват большой кровью. Я утверждаю, что не каждый человек может исполнять должность президента, если у него нет на то необходимой подготовки. А у Зеленского такой подготовки нет!
Скажу вам более того, одной из причин нападения России на Украину - слабость власти Зеленского в стране.
А почему появился Зеленский?
Проследите связь между США - Коломойцем - Зеленским. Это еще одна из причин, из-за которой Путин напал на Украину. (вспомним войну России в Грузии при Саакашвили, ставленника США).
2 (а) - Зеленский.
Я назвал Зеленского не евреем, а жидом умышленно, потому, что осведомлен о его корнях. При этом говорил и тоже не раз, что Зеленский еврей потому, что спекулирует своим еврейством. При этом приводил примеры (копаться и искать на форуме не буду) его отвратительного поведения, интервью и пр. Т.е., когда ему что-то нужно от Израиля, то он спекулирует своим еврейством, когда предсталяет себя Западу - то он украинский патриот. И вот эти его уверения, что в Украине нет антисемитизма и он тому доказательство...- омерзительно!
О самих украинцах я вообще не говорю, ибо не хочу передавать тут на форуме, что о нем говорят националисты-антисемиты.
3. То, что вы говорите о довоенном правлении Зеленского можно судить по разному. Но факт остается фактом, при прочих президентах хохлах может и были конфликты и потери территорий, но не было широкомасштабных войн, как теперь. Не было большой крови и разрушений. И все это тоже с потерями территорий, которые по-сути выжигаются на корню.
Почему?
Вы вообще задавали себе этот вопрос? Почему при Зеленском вдруг началась такая война? После 3-х лет его правления!
Для меня ответ очевиден, а вы, Аркан, можете себя тешить той мыслью, что Путин агрессор, варвар, зверь, чудо-юдо и пр. Что ему приснилось, что он император всего мира. Что он болен, фактически при смерти, что напоследок всем готовит "Кузькину мать!". И пр.
Запад вам поможет, крепитесь, Аркан!
Большая политика - дело сурьезное, там слабакам места нет. Все предыдущие президенты Украины понимали сложную ситуацию, в которую попали и старались не подставлять ослабленную Украину под двойной удар. Т.е. маневрировали между западом и Россией, устремления которых всем были понятны. Т.е. они знали, что такое Путин и вели себя очень осторожно. Знали и то, что от них хочет Запад, и чем их прельщает.
Когда пришел ведомый Западом, податливый и слабый Зеленский - Путин решился и ударил. А все остальное уже неважно, Украиной занимаются советники и инструктора США и Англии, что сегодня никто не скрывает. Вот, что за война сегодня на Украине.
Поэтому, я не горжусь Украиной, в которой жил много лет. Она подставилась и мне плевать на лозунги и пропаганду вокруг этой войны, я понимаю суть этой проблемы. И для Зеленского ... у меня нет слов оправдания и сожаления, ибо он взялся не за свое дело, поэтому терпит поражение за поражением.
И последнее.
Когда я жил на Украине, то украинцы-западенцы мечтали о самостийности. 30 последних лет после развала СССР так и было, очевидно, но теперь об этом можно забыть.
Надолго.
„Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.“
Михаил Михайлович Жванецкий
Михаил Михайлович Жванецкий
-
Dok
- Сообщения: 8049
- Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 1142 раза
Re: Россия глазами израильтян, американцев...
"Зри в корень" - говорил Козьма. А вы завидуете...
Не хорошо это, Вова прав, возражать надо умеючи, при этом стараться не оскорблять оппонента.
А то иногда чувствуешь себя, как на колхозном рынке.
„Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.“
Михаил Михайлович Жванецкий
Михаил Михайлович Жванецкий
-
5x1
- Сообщения: 33450
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
- Благодарил (а): 1315 раз
- Поблагодарили: 3482 раза
Re: Россия глазами израильтян, американцев...
по-существу,это так.Dok писал(а): ↑Чт авг 04, 2022 9:45 amЯ вас понял.
![]()
Теперь мои аргументы "за" и "против":
1. Я поддерживаю Россию в ее войне с США и Англией - однозначно! Но, не поддерживаю ее в войне с Украиной. Об этом говорил не раз и странно, что вы этого не заметили. Я не считаю подобно вам и многим тут на форуме Россию исчадием ада, а США - землей обетованной с исключительной системой ценностей - примером для подражания. А то, что она "помогает" Украине - так она сама и спровоцировала этот конфликт - я в этом уверен, и могу это доказать, как дважды два - четыре. Что уже делал и не раз.
2. Про Зеленского.
Признаюсь, не люблю клоунов, паяцев, комиков и пр. в политике. Более того, считаю, что шоумены в политике могут принести много вреда своей стране, ибо политика - это не представление, а реальная жизнь, в которой любой неверный шаг непрофессионала чреват большой кровью. Я утверждаю, что не каждый человек может исполнять должность президента, если у него нет на то необходимой подготовки. А у Зеленского такой подготовки нет!
Скажу вам более того, одной из причин нападения России на Украину - слабость власти Зеленского в стране.
А почему появился Зеленский?
Проследите связь между США - Коломойцем - Зеленским. Это еще одна из причин, из-за которой Путин напал на Украину. (вспомним войну России в Грузии при Саакашвили, ставленника США).
2 (а) - Зеленский.
Я назвал Зеленского не евреем, а жидом умышленно, потому, что осведомлен о его корнях. При этом говорил и тоже не раз, что Зеленский еврей потому, что спекулирует своим еврейством. При этом приводил примеры (копаться и искать на форуме не буду) его отвратительного поведения, интервью и пр. Т.е., когда ему что-то нужно от Израиля, то он спекулирует своим еврейством, когда предсталяет себя Западу - то он украинский патриот. И вот эти его уверения, что в Украине нет антисемитизма и он тому доказательство...- омерзительно!
О самих украинцах я вообще не говорю, ибо не хочу передавать тут на форуме, что о нем говорят националисты-антисемиты.
3. То, что вы говорите о довоенном правлении Зеленского можно судить по разному. Но факт остается фактом, при прочих президентах хохлах может и были конфликты и потери территорий, но не было широкомасштабных войн, как теперь. Не было большой крови и разрушений. И все это тоже с потерями территорий, которые по-сути выжигаются на корню.
Почему?
Вы вообще задавали себе этот вопрос? Почему при Зеленском вдруг началась такая война? После 3-х лет его правления!
Для меня ответ очевиден, а вы, Аркан, можете себя тешить той мыслью, что Путин агрессор, варвар, зверь, чудо-юдо и пр. Что ему приснилось, что он император всего мира. Что он болен, фактически при смерти, что напоследок всем готовит "Кузькину мать!". И пр.
Запад вам поможет, крепитесь, Аркан!
![]()
Большая политика - дело сурьезное, там слабакам места нет. Все предыдущие президенты Украины понимали сложную ситуацию, в которую попали и старались не подставлять ослабленную Украину под двойной удар. Т.е. маневрировали между западом и Россией, устремления которых всем были понятны. Т.е. они знали, что такое Путин и вели себя очень осторожно. Знали и то, что от них хочет Запад, и чем их прельщает.
Когда пришел ведомый Западом, податливый и слабый Зеленский - Путин решился и ударил. А все остальное уже неважно, Украиной занимаются советники и инструктора США и Англии, что сегодня никто не скрывает. Вот, что за война сегодня на Украине.
Поэтому, я не горжусь Украиной, в которой жил много лет. Она подставилась и мне плевать на лозунги и пропаганду вокруг этой войны, я понимаю суть этой проблемы. И для Зеленского ... у меня нет слов оправдания и сожаления, ибо он взялся не за свое дело, поэтому терпит поражение за поражением.
И последнее.
Когда я жил на Украине, то украинцы-западенцы мечтали о самостийности. 30 последних лет после развала СССР так и было, очевидно, но теперь об этом можно забыть.
Надолго.
![]()
-
kod
Re: Россия глазами израильтян, американцев...
Поразительно,как на этом форуме, хвалят рашистскую пропаганду, совершаемую, абсолютно откровенной ГРУППОЙ, проплаченных пригожинских троллей. Выступающих под общими никами
Ведущих, методическую лживую пропаганду русского фашизма, наглой агрессии, превращения в безмозглое быдло, народа РФ.И пытающихся совершить то же самое, с русскоязычными израильтянами...
Создаётся впечатление, что тут просто присутствует, совершенно безнаказано, что то вроде RT и её внештатные подпевалы.
Ведущих, методическую лживую пропаганду русского фашизма, наглой агрессии, превращения в безмозглое быдло, народа РФ.И пытающихся совершить то же самое, с русскоязычными израильтянами...
Создаётся впечатление, что тут просто присутствует, совершенно безнаказано, что то вроде RT и её внештатные подпевалы.
-
ИМХО
- Сообщения: 8840
- Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 8:14 am
- Благодарил (а): 2008 раз
- Поблагодарили: 1965 раз
Re: Россия глазами израильтян, американцев...
Все так обыденно - взяла, напала...
Напала - без всякого повода. Даже гитлер съимитировал повод для развязывания 2МВ. Раша-нет. Вся аргументация - а он мне не ндравица. Любимая отмазка всех маньяков - она сама меня спровоцировала красными колготами или синей блузкой. А так, я б ни в жисть...
Если бы в войну вступило НАТО, или одна Америка, было бы 2 варианта - без ядерного оружия Россия лежала бы в руинах. С ядерным - Россия и Штаты с Европой лежали бы в руинах. Но Россия - однозначно. Так что пусть радуется, что пока все ограничивается хаймарсами.
Пока что.
Современная Россия у психически адекватного человека, ничего, кроме омерзения вызвать не может.
Напала - без всякого повода. Даже гитлер съимитировал повод для развязывания 2МВ. Раша-нет. Вся аргументация - а он мне не ндравица. Любимая отмазка всех маньяков - она сама меня спровоцировала красными колготами или синей блузкой. А так, я б ни в жисть...
Если бы в войну вступило НАТО, или одна Америка, было бы 2 варианта - без ядерного оружия Россия лежала бы в руинах. С ядерным - Россия и Штаты с Европой лежали бы в руинах. Но Россия - однозначно. Так что пусть радуется, что пока все ограничивается хаймарсами.
Пока что.
Современная Россия у психически адекватного человека, ничего, кроме омерзения вызвать не может.
-
kod
Re: Россия глазами израильтян, американцев...
Совершенно с вами согласен.ИМХО писал(а): ↑Чт авг 04, 2022 10:42 amВсе так обыденно - взяла, напала...
Напала - без всякого повода. Даже гитлер съимитировал повод для развязывания 2МВ. Раша-нет. Вся аргументация - а он мне не ндравица. Любимая отмазка всех маньяков - она сама меня спровоцировала красными колготами или синей блузкой. А так, я б ни в жисть...
Если бы в войну вступило НАТО, или одна Америка, было бы 2 варианта - без ядерного оружия Россия лежала бы в руинах. С ядерным - Россия и Штаты с Европой лежали бы в руинах. Но Россия - однозначно. Так что пусть радуется, что пока все ограничивается хаймарсами.
Пока что.
Современная Россия у психически адекватного человека, ничего, кроме омерзения вызвать не может.
В особенности меня поражают субъекты, проживающие в Израиле, но продолжающие, по инерции, а точнее, по злобной,совковой привычке, унаследованой из программы "Время", 70-х годов прошлого века, гадить на США.
Эти субьекты, не могут взять в свои размягчёные мозги, что без США, они бы не шипели, в своих кирьят тахатах на американцев, не облизывали бы как эскимо путлера, а давно плавали бы по дну Средиземного моря, между низшими беспозвоночными.
Потому, что проект Израиль, сегодня, без поддержки США, просто бы прекратил своё существование.
-
5x1
- Сообщения: 33450
- Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 2:18 pm
- Благодарил (а): 1315 раз
- Поблагодарили: 3482 раза
Re: Россия глазами израильтян, американцев...
Но пока мы обсуждаем проект " Зеленский", который начал раскручивать Байден,ещё не будучи президентом США.kod писал(а): ↑Чт авг 04, 2022 10:55 amСовершенно с вами согласен.
В особенности меня поражают субъекты, проживающие в Израиле, но продолжающие, по инерции, а точнее, по злобной,совковой привычке, унаследованой из программы "Время", 70-х годов прошлого века, гадить на США.
Эти субьекты, не могут взять в свои размягчёные мозги, что без США, они бы не шипели, в своих кирьят тахатах на американцев, не облизывали бы как эскимо путлера, а давно плавали бы по дну Средиземного моря, между низшими беспозвоночными.
Потому, что проект Израиль, сегодня, без поддержки США, просто бы прекратил своё существование.
https://antona1976.livejournal.com/300305.html
https://www.interfax.ru/world/677336
-
kod
Re: Россия глазами израильтян, американцев...
Это ВЫ, злобные ненавистники "ГОЕВ "вообще и Украины в частности, обсуждаете проект "Зеленский"5x1 писал(а): ↑Чт авг 04, 2022 11:00 amНо пока мы обсуждаем проект " Зеленский", который начал раскручивать Байден,ещё не будучи президентом США.
https://antona1976.livejournal.com/300305.html
https://www.interfax.ru/world/677336
Проект" Зеленский", в Украине" обсудили без вас, тех, кто к Украине и к Зеленскому , НЕ имеет ни малейшего отношения, но каждый день, на этом форуме, яростно пытаются погуще нагадить на Украину и на её жертвы.
А Украина и её граждане, уже выразили своё отношение к Зеленскому, в количестве голосов, отданы за его кандидатуру на последних президентских выборах.